PDA

Ver Versão Completa : recarga



elis1506
05-12-15, 09:31 AM
REcarreguei o celular do meu filho com cartão de crédito, mas não consigo falar com ele, e fiquei sem digitar o códgio de confirmação de recarga, essa recarga será efetuadae debitada do meu cartão, sem eu ter colocado a confirmação?

PriscilaRocha
05-12-15, 01:10 PM
elis1506

Acredito que não, mas consulte o seu saldo de recarga para ver se o valor entrou enviando um SMS com a palavra SALDO para 8000.

Caso não tenha entrado verifique se o valor foi debitado em seu cartão de crédito.

Se tiver sido debitado aguarde 24 horas após o debito para ver se vai entrar, caso não entre solicite a liberação do valor no *8486